Перемирие перемирием, а новый груз ништяков для мирных колхозников, рыбаков и трактористов собирать необходимо.

Автор:Алексей Колесников

Перемирие перемирием, а новый груз ништяков для мирных колхозников, рыбаков и трактористов собирать необходимо.

Сегодня перевёл на счёт фонда ¡No Pasarán!
50 тысяч кровных рублей, чтобы заказать 10 км кабеля П-274 (полевки), поскольку и мои старшие дети, и моя глубоко уважаемая мною супруга давно объяснили мне, что я всю на голову больной , а все кто обеспокоен судьбой русских на Донбассе и во всей Новороссии — это «секта» идиётов, которые тешат своё тщеславное самолюбие, то с таким диагнозом терять мне уже все равно нечего.
Мне ещё нужно закупить несколько прицелов в разные колхозы, десять танковых шлемофонов со всей внутренней требухой, десяток кенвудов, штук по 20 ТР-8, шлемов, бронежилетов и тентом на блиндажи, да и ещё штук 10 тапиков и километров 10 полевки бы не помешали.
И можно опять ехать в поля!

Об авторе

Алексей Колесников administrator

Оставить ответ

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать информационные материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться