Командира одного из моих подопечных подразделений регулярных ВС РФ отругали за мою публикацию о том, что он получил от меня пулемётные станки.

Автор:Алексей Колесников

Командира одного из моих подопечных подразделений регулярных ВС РФ отругали за мою публикацию о том, что он получил от меня пулемётные станки.

Товарищи российские военные; я вам одну вещь сказать хочу. В нарядной милиции нарядных республик такая хуйня всегда была (вплоть до увольнения), но после начала СВО как-то само собой прекратилось. А теперь значит опять началось.
Вам надо научиться посылать эти крыс нахуй. Дончане и луганчане давно уже делают это с легкостью и с удовольствием. Терять нам нечего. Дальше фронта не пошлют, меньше взвода не дадут. Из армии никого не уволят 100% 😂
Логика этих крыс мне вполне понятна: они просто не хотят, чтобы народ видел проёбы командования в снабжении войск. Никакой «защиты гостайны» в этом нет, а есть только конченое блядство и очковтирательство.
Надеюсь, крысы тоже это прочитали.

Об авторе

Алексей Колесников administrator

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать информационные материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться