Кто виновен в обстреле детского садика?

Автор:Алексей Колесников

Кто виновен в обстреле детского садика?

В петровском районе, например, есть школа-интернат, куда регулярно прилетает. Причем укропы стреляют с Марьинки по нашей позиции на вершине террикона, потому что она у них костью в горле… Но почти все перелеты падают либо на детский дом (интернат), либо на соседние жилые дома. Баллистика такая.
Бойцы и офицеры нарядной милиции, которые стоят на этих позициях, уже куда только не писали, вплоть до прокуратуры: переселить надо интернат! Пустующих заброшенных зданий в самом центре Донецка до хера! Бесполезно.
Так кто на самом деле виновен в том, что в детский дом прилетают мины, пули и снаряды? Наверное не только те, кто стреляет, но и те местные гражданские власти, которые не удосужились за 8 лет войны передислоцировать детское учреждение из обстреливаемого района. Потому что им похуй, они заняты более важными делами.

Об авторе

Алексей Колесников administrator

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать информационные материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться