Эта хуета стоит больше лимона деревянных рублей. 

Автор:Алексей Колесников

Эта хуета стоит больше лимона деревянных рублей. 

У меня таких денег нет, и даже пытаться их собрать не стану.
Эту хуету производит концерн Калашников.
И все подразделения плачут и ету хуету просют. Просют и плачут.
У меня вопрос в Сергию Кужугетычу, лучшему в мире министру обороны и победителю фанерного рейхстага, и к Вольдемару Вольдемарычу, человеку и пароходу, и гаранту, и самодержцу большие и малыя, и белыя…
Собственно только один вопрос (нет, целых три вопроса):
1) какого хуя?
2) солдатская кровь — это водица?
3) у нас нищая держава, которая не может себе позволить нормальное обеспечение боевых действий? Или пускай господа военные опять скидываются со своих гигантских зарплат и сами покупают?
***
Ещё есть маленькая просьба к господам истинным патриотам, которые гоняют по маскве на дорогих тачках с буквицей Z на затонированных стёклах. Ежели вдруг у вас где-то в амбарах такие вот штуковины завалялись… ну мало ли? А вдруг? То дайте мне парочку хотя бы. Я знаю, кому их отвезти и передать.
А ишшо нужен бэушный, но крепкий уазег-пикап для перевозки самовара 82-мм…
А ишшо… ладно. Хватит пока и этого 

?
?
?

Об авторе

Алексей Колесников administrator

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать информационные материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться