Про лопаты. Еще раз.

Автор:Алексей Колесников

Про лопаты. Еще раз.

Укрофашистский сайт Цензор Нет перепостил мое сообщение о том, что воины Новороссии покупают лопаты со своих зарплат и вообще — испытывают ахуенные трудности со снабжением.
И тут же в меня полетели тапки: мол, ты своей болтовнёй льёшь воду на мельницу вражеской пропаганды. Причём громче всего вопят те, кто сам ни разу ничем бойцам не помог. Зато им нравится грозить мне всяческими карами земными: мол, за твой длинный язык тебя мгбэшники закроют на подвал… 
Я общаюсь с командирами взводов и рот. 
Один мотострелковый ротный, когда я спросил: «Сколько у тебя разутых и раздетых? Напишешь размеры?» — прислал заявку, в которой списком был ВЕСЬ личный состав его роты. Разуты и раздеты вообще все!
Господа, вы долбойобы? 
На пользу вражеской пропаганды работают те, кто создал в войсках такую ПОЗОРНУЮ обстановку, когда солдату нечем копать и нечем стрелять, и нечего надеть, и нечего обуть.
Блять, даже во времена кошмарной Первой Чеченской войны у нас не было такого лютого пиздеца со снабжением.
Поэтому повторяю, русским языком, для глухих: пошли вы все нахуй!!!
Я делаю то, что считаю нужным делать. 
И говорю о том, что вижу и что думаю.
Посадят на подвал, буду значит сидеть на подвале. Это блять не ваше собачье дело!

Об авторе

Алексей Колесников administrator

Оставить ответ

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать информационные материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться