Продолжение истории Светы из Саханки (если точнее- Ленинское, красная зона, непосредственно у лбс).

Автор:Алексей Колесников

Продолжение истории Светы из Саханки (если точнее- Ленинское, красная зона, непосредственно у лбс).

Свету регулярно навещали (чтоб не соврать… где-то с весны 19 года) наши бойцы на передовой, передавали ей лекарства и продукты. Ольхон ей также прислал лекарства, а потом передал через нас специальный ортопедический противопролежневый матрас.
Осенью с помощью Андрея Лысенко, Виктории Ивановой, Анастасии Морозовой мы сумели вывезти эту семью из зоны обстрела и снять им квартиру в Донецке, рядом с больницей (на время лечения). С ноября Света проходит лечение в больнице, проведено несколько операций, после завершения которых можно будет начать реабилитацию.
Квартиру мы снимаем за 5500 рублей, поэтому ежемесячно передаём эту сумму матери Светланы. На что они вообще живут, хрен знает. Какие-то пенсии получают наверное.
Слава Богу, виден свет в конце тоннеля. Есть надежда, что встанет на ноги.
А вообще, если честно, заебала эта дебильная война. Хочется отпиздить уже и тех и других — и киевских, и московских. Мирняк страдает не пойми за что восьмой год, а этим… всё похуй.

***
«Доброй ночи! Мама сказала что Вы передали 6 000 рублей. Спасибо огромное, Алексей, за Вашу помощь».
«Да, еще в больнице. Сделали последнюю операцию, через неделю снимут швы, а ещё через 10 дней разрешат сесть на коляску и начать разработку»

Анастасия Морозова
Андрей Лысенко
Светлана Павловна
Ольхон-командир роты СпН Новороссии.

Об авторе

Алексей Колесников administrator

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать информационные материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться