О съезде СДД.

Автор:Алексей Колесников

О съезде СДД.

Внимательно прослушал все, что было сказано на съезде злодеев, а сейчас быстро пробежал глазами ту пургу, которую несут в массы публикации в СМИ-404. Что хотел бы сказать? Двойку с минусом ставлю их осведомителям. Из всего сказанного помощником главного злодея на съезде злодеев лично меня заинтересовало только одно. Планируется повышение уровня зарплат бюджетников республик до уровня РФ. И вообще главным приоритетом дальнейшей политики станет экономика Республик. Будут налажены горизонтальные связи между промышленными предприятиями РФ и республик. Это со слов помощника главного злодея на закрытой части съезда злодеев.
Все это, конечно, хорошо. Наверное. Можно было бы порадоваться за людей.
Но меня это не порадовало.
О том, что уровень вооружения и снабжения войск корпусов нарядной милиции как был в жопе, так там и останется, об этом никем не было сказано ни слова — ни с трибун, ни из президиума, ни из зала. О том, что при так называемых «разведениях» мы сдаём врагу позиции и населённые пункты, тоже ни слова. И нельзя сказать, чтобы это были запретные темы. Просто, как мне кажется, никого это всерьёз не заинтересовало.
Слова руководителя СДД о том, что в случае эскалации военного конфликта мы все как один… простите, оцениваю скептически.
«Поднимать экономику» в тех условиях, когда враг тебя в любой момент одним пинком спихнёт с остатков территории… не знаю.
Насчёт экономического приоритета — тоже, извините, смотрю скептически. Железнодорожного сообщения нет, банковских операций тоже. Движение Т-Д-Т невозможно. О чем они вообще думают?

Об авторе

Алексей Колесников administrator

Оставить ответ

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать информационные материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться