Мне тут в личку приходят сообщения, краткое содержание которых сводится к следующему:

Автор:Алексей Колесников

Мне тут в личку приходят сообщения, краткое содержание которых сводится к следующему:

1) не нужно этой семье помогать,
2) никаких детей у них нет,
3) он нигде не служил и не воевал, а что без ноги — то фотомонтаж,
4) он бухает и играет в карты на ваши деньги, а дети сидят голодные (которых нет),
5) у него дорогой смартфон, а у его жены — дорогой маникюр…
Что-то ещё было, как вспомню, напишу.
Товарищи, чего вам надо от меня?
Я знаю одну маму в Донецке, у ней пять детей и зарплата 15 тысяч рублей, она служит. Раз в месяц я ей отправляю 30 коробок с молочными кашами (этого младшим детям хватает на месяц, а старших в школе кормят). Тоже где-то на 3000 рублей выходит. Так вот, представьте себе, у неё тоже хороший маникюр, и она старается за собой следить, с немытой башкой не ходит на службу, а ещё у ней тоже есть смартфон. Короче.
Помогать этой семье меня попросили Прапор и Леший, которых я давно знаю и уважаю.
Деньги (весьма скромные три тысячи рублей в месяц) передаются из рук в руки маме детей. Сильно я сомневаюсь, чтобы она их пропивала или проигрывала в карты.
Все эти сообщения подвели меня только к одному решению: в следующий свой приезд специально выделю один день, не поеду на передок, а поеду в гости к Барсу в Харцызск.
С подарками детям и гостинцами

Об авторе

Алексей Колесников administrator

Оставить ответ

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать информационные материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться