Звиздабола Захера Прелепинда вам.

Автор:Алексей Колесников

Звиздабола Захера Прелепинда вам.

[19:39, 10.11.2019] Алексей Родригес Колесников: Запомни, придурок.
Любая война может быть окончена только победой одной из сторон. Никакими «перемириями», «разведениями», «нормандскими форматами», «формулами швайнмайера», «белыми ракетками» или надувными гандонами войны не выигрывают. Только знамя победы над рейхстагом может окончить войну.
Что касается данной конкретной исторической ситуации, то это «разведение» не решает главной задачи — освобождения оккупированных киевским вермахтом русских территорий. И не только Донецкой и Луганской, а всех русских областей юго-востока бывшей уркаины
Встречи в Нормандии, прямые переговоры с Украиной теперь ничего не решают, так как Донбасс уже не вернётся в «незалежную».
https://zen.yandex.ru/media/terrikon/otlichnyi-paren-zelenskii-hochet-skazat-ukraincam-chto-donbass-ne-vernetsia-pisatel-prilepin-5dc3be311ee34f00b0d412e7

Об авторе

Алексей Колесников administrator

Оставить ответ

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать информационные материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться