Зачем мы покупаем ребятам протезы.

Автор:Алексей Колесников

Зачем мы покупаем ребятам протезы.

Мне уже человек десять написали и в личку, и в комментариях: вы все жулики, деньги с людей трясёте, а протезы и в России, и на Донбассе бесплатно раздают.
Всех умников послал нахуй, все комментарии поудалял.
Но потом всё-таки задумался. Какое-то неловкое чувство осталось на душе.
Зачем раненые воины обращаются к Иринe Бедновой и ко мне за помощью, ежели протезы бесплатно от родного государства ставятся?
Вспомнил пацана, который и правда получил от донецкой нарядной республики бесплатный учебно-тренировочный протез, и чем это дело кончилось. 
Протез, в итоге, мы ему заказали и поставили новый, нормальный.
Сейчас найду его фото в архиве…
Ага. Вот он. Один из тех протезов, которыми Родина бесплатно награждает своих сынов. Нуждается в перманентном тюнинге с помощью скотча, проволоки и изоленты.

Об авторе

Алексей Колесников administrator

Оставить ответ

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать информационные материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться