Город под обстрелом

Автор:Алексей Колесников

Город под обстрелом

Мне тут уже в личке пишут: мол, не пиздите, у нас все хорошо, наши дети в безопасности. Докладываю: прилеты из тяжелой арты были даже в детскую столовку. Слава Богу, это было не время приема пищи. Далее. Близлежащие дома от интерната тоже все в дырках от снарядов, осколков и крупнокалиберного пулемёта. Мины в зелёнке попадаются уже в ста метрах за школьным стадионом, где дети продолжают гонять мяч. Они привыкли к жизни на линии фронта. Они знают, как себя вести под обстрелом лучше, чем писать и считать.
Командование уже всю плешь проело местным властям: уберите детей от линии фронта! Властям традиционно пох*** Приезжала дама — прокурор петровского района, горестно повздыхала и уехала. Больше её не видали. Вот же, блять, нарядная республика. Под всякую хуету на пушкинском бульваре средства есть, а выделить детям новое здание под интернат в безопасном районе Донецка у вас денег нет.
Йобаные вы пидарасы, приезжайте, я вас лично проведу по этим местам. Лучше как стемнеет — как раз под обстрел попадём. Бронежилет и каску не берите, АТО ж не честно — у детишек-то нет броников и касок.

Об авторе

Алексей Колесников administrator

Оставить ответ

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать информационные материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться