Я выразил сердечную благодарность всем тем, кто отвечает за снабжение войск народной милиции.

Автор:Алексей Колесников

Я выразил сердечную благодарность всем тем, кто отвечает за снабжение войск народной милиции.

https://youtu.be/TA_FaDp6pxw

Пошла раздача ништяков — джихадваген поехал по полям вдоль линии фронта, начиная с самых северных колхозов и заканчивая рыбхозами на берегу мелкого моря. На каждый колхоз уходит в среднем 1-2 дня.
Хочется сказать очередное большое и горячее человеческое спасибо всем тем 3,14-ам, которые ведают снабжением войск нарядной милиции. Люди в окопах одеты кто во что горазд, покупают форму и обувь на свои гигантские зарплаты.
Как обычно, дико не хватает средств наблюдения. Я не говорю о ночных приборах. Обычных сукагахуйблять старых советских ТР-8.
Я ползаю по РОП-ам и как бессовестная испанская морда забираю у бойцов обмотанные зелёным скотчем водопроводные трубы и ломаю их об коленку, выдавая им взамен ТР-8.
Испытываю дикое желание сломать хотя бы одну из таких водопроводных труб не об свою коленку, а об какой-либо штабной ебальник.
Дистанция до противника в разных местах от 600 до 800 метров, при этом уважаемые партнёры тактично и уверенно работают из барретов, не давая нарядным милиционЭрам высунуть носа из бойниц. Все потери личного состава — либо от минометных обстрелов, либо от снайперского огня.
Позорно не хватает самых простых и элементарных вещей- и это на седьмом сукаблятьнахуй году войны!
Люди просят медицину — самые простые противопростудные средства, антиаллергенные, обезболивающие, желудочно-кишечные.
Не хватает обычных тапиков и полевки. Обычных мешков строительных и тентов для оборудования блиндажей. Когда я притаскиваю это на позиции, пацаны смотрят на меня как на какого-то деда мороза и говорят: ахуеть, это ты с самой Москвы тащил сюда? Та не, говорю, не с масквы, а с Малоярославца.
Один тапик стоит три тысячи, один тент чуть меньше тысячи. Полевка 5 тысяч за километр.
Наша сукаблять богатая нефгазодобывающая держава не может дать своим бойцам на передовой даже такую малость.
Слава России! (Блять…)

Об авторе

Алексей Колесников administrator

Оставить ответ

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать информационные материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться