Ближайшая поездка с доставкой гуманитарной помощи запланирована на начало октября.

Автор:Алексей Колесников

Ближайшая поездка с доставкой гуманитарной помощи запланирована на начало октября.

Итак. Что хочу сказать.
Ближайшая поездка с доставкой гуманитарной помощи запланирована на начало октября.
В связи с этим хочу предупредить: груз планово комплектуется в течение сентября. Никаких просьб в октябре: «А давай закажем, вдруг успеют доставить!» — принимать не буду. Никакие предложения типа: «Ребята знакомые поедут в Москву, с ними передам» — не принимаются. У меня нет времени для встреч на мкаде в разгар рабочего дня или посреди ночи.
Никаких курьерских доставок мне заказывать не надо. У меня нет возможности торчать целый день в офисе и ждать дебила курьера, который приехал из кишлака, не знает географии, заблудился в Москве и не может найти мой офис. Ваши посылки принимаются только почтой: 109117 Москва, а/я 22, Колесникову Алексею Владимировичу. Времени дохуя — до октября успеют дойти, если отправить сейчас, а не сидеть на жопе ровно.
Больше никаких передач в последние дни перед отъездом: мол, надо съездить в Красногорск (Краснознаменск, Зеленоград, Подольск, Химки или ещё какое-то новоебуново) тоже принимать не буду. Перед отъездом у меня обычно аврал по моей основной работе и семейные заботы. Это особенно касается Мурза: я уже отъехал за сто км от Москвы, а он мне пишет, мол, там тебя ребята ищут, что-то хотят передать.
Повторяю:
Октябрьский груз формируется сентябре!
Далее.
Передаваемые ништяки должны быть упакованы в коробки, замотаны в стрейчпленку и надписаны.
Примечание: мусорный мешок, натянутый поверх коробки, стрейчпленкой не является. Пример правильной упаковки — на первом фото.
Опись должна быть предоставлена в электронном виде ЗАРАНЕЕ — для включения в общую опись груза, которая заранее согласовываемся с соответствующими инстанциями.
Далее. Если Вы хотите, чтобы я забрал какую-то посылку по дороге, то опись содержимого этой посылки также должна быть предоставлена мне заранее, в электронном виде, пока груз ещё в Москве. Посылки, содержимое которых в опись не включено заранее, по дороге принимать не буду, поскольку этого груза нет в сопроводительном документе. Кроме того, отправитель посылки должен выехать на трассу М-4 и передать мне эту посылку на трассе. Колесить несколько часов по воронежским или ростовским ебеням и пробкам я больше не стану. У всех есть личные автомобили, или можно взять такси.
Это пока всё.
Продолжаю наблюдение

Об авторе

Алексей Колесников administrator

Оставить ответ

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать информационные материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться